欢迎登录忻州市交通运输局官方网站
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
新闻中心
交通新闻
政务要闻
政府信息公开
信息公开指南
信息公开制度
信息公开年报
信息公开目录
依申请公开
机构概况
职权清单
政策法规
政策解读
政府文件
双公示
财政资金
专题集锦
行政执法
优化营商环境
政务服务
互动交流
局长信箱
留言统计
当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
关于资格证办理的问题
写信人
写信时间
2023-05-10
信件内容
局长你好,我资格证办理了一个月了还没有下证是什么原因?
回复状态
已处理
回复时间
2023-05-12
回复内容
尊敬的网友您好,您所提的问题请到行政审批局进行咨询,感谢您的关注,祝您生活愉快!