欢迎登录忻州市交通运输局官方网站
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
新闻中心
交通新闻
政务要闻
政府信息公开
信息公开指南
信息公开制度
信息公开年报
信息公开目录
依申请公开
机构概况
职权清单
政策法规
政策解读
政府文件
双公示
财政资金
专题集锦
行政执法
优化营商环境
政务服务
互动交流
局长信箱
留言统计
当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
寻找出租车司机电话
写信人
写信时间
2021-07-05
信件内容
你好,我在7月4日中午12:35左右从中医院打车去国税局附近的诊所,由于我当时着急带着孩子看病,把包拉在了后座,没有记住车牌,只有给司机扫码付款后的记录,我使用的支付宝,司机姓名为侯年丰,我联系不到这位司机,希望贵单位可以帮忙联系一下
回复状态
已处理
回复时间
2021-07-15
回复内容
尊敬的网友您好,您反映的问题我们已经跟本人取得联系,并请本人到城市客运服务中心处理此事,感谢您的关注。