欢迎登陆忻州市交通运输局官方网站

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

繁峙县出租车满大街一个打表的都没有,漫天要价态度恶劣
写信人 张磊 写信时间 2021-05-07
信件内容 近几年满大街出租车,找不到一个打表运营的出租车,漫天要价和黑车有什么区别?这种现象已经持续好几年了
回复状态 已处理 回复时间 2021-05-10
回复内容 尊敬的网友您好,您所反映的问题不属于我们的管辖范围,建议您反映给繁峙县政府,感谢您的关注。