欢迎登陆忻州市交通运输局官方网站

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

国道边摆路障
写信人 小邓 写信时间 2020-11-26
信件内容 繁峙县大营镇贾家井新村108国道边摆酒瓶石头当路障,几天了没人管。影响通行。
回复状态 未处理 回复时间
回复内容