欢迎登陆忻州市交通运输局官方网站

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

忻州摩托车可以上牌,上户吗?
写信人 赵子钧 写信时间 2020-08-31
信件内容 忻州摩托车可以上牌,上户吗?有牌、有驾驶证在市里可以行驶吗?
回复状态 已处理 回复时间 2020-09-02
回复内容 尊敬的网友您好,您所提的问题不属于我们的管辖范围,感谢您的关注。