欢迎登陆忻州市交通运输局官方网站

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

代县峨口堵车
写信人 张翔 写信时间 2020-08-22
信件内容 代县峨口镇与国道的三叉路口常年堵车, 为什么不按个红绿灯
回复状态 已处理 回复时间 2020-08-24
回复内容 尊敬的网友您好,您所提的问题不属于我们的管辖范围,感谢您的支持与关注。