欢迎登陆忻州市交通运输局官方网站

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

旅游公路二期项目河曲至偏关县工程项目
写信人 陈生 写信时间 2020-07-18
信件内容 请问局长旅游公路二期河曲至偏关工程是否有这个项目?若有这个项目目前是什么状态,谢谢
回复状态 已处理 回复时间 2020-07-20
回复内容 尊敬的网友您好,2021年将开工建设三个一号旅游公路建设项目S249改线工程(寺沟—巡镇段),目前正在进行工程可行性研究,省厅计划现未下达。感谢您的关注。