欢迎登陆忻州市交通运输局官方网站

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

旅游公路偏关县境内第二期工程项目开工了吗
写信人 白天 写信时间 2020-07-02
信件内容 局长您好,旅游公路偏关县境内第二期工程开工了吗。
回复状态 已处理 回复时间 2020-07-07
回复内容 尊敬的网友您好,旅游公路偏关二期项目正在进行施工图设计,近期将进行批复,批复后由偏关县进行施工监理招标。感谢您的关注。