欢迎登陆忻州市交通运输局官方网站

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

108砂河至石岭关改道工程什么时候开始开工,开工期间拉煤车是否还能通行,预计什么时候动工
写信人 小杨 写信时间 2020-05-28
信件内容 尊敬的领导你好,108砂河至石岭关改道工程什么时候开始开工,开工期间拉煤车是否还能通行,预计什么时候动工和结束时间,希望回复,谢谢!
回复状态 已处理 回复时间 2020-06-01
回复内容 尊敬的网友您好,您所提出的问题不属于我们的管辖范围,感谢您的关注。