欢迎登陆忻州市交通运输局官方网站

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

g108国道砂河到石岭关方向一级公路扩建工程项目进展到那一步了
写信人 杨赢 写信时间 2020-05-27
信件内容 局长你好,我想问一下108国道忻州市繁峙县至石岭关一级公路扩建项目现在进展到那一步了,工期定下来了吗,什么哦时候开始施工,施工期间,是半封闭,还是全封闭施工,拉煤车是否还能通行,希望局长能够回复一下,谢谢您!
回复状态 已处理 回复时间 2020-06-01
回复内容 尊敬网友您好,您所提出的问题不属于我们的管辖范围,感谢您的关注。